Гарри Поттер и роковые мощи

Объявление

Потихонечку начинаем играть!Можно находиться ТОЛЬКО в своём доме или в Магловском Лондоне.

Объявление

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО КАНОНИЧНЫХ.Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли,Северус Снейп (учитель ЗОТИ в обличии бондина)!Список всех персонажей вы найдёте здесь.Говорю сразу-рейтинг игры NC17, если Вам это не под силу,прошу не тратить наше время! Ученикам по 17-18 лет

Действия в игре: все находятся в своих домах или в магловском Лондоне!




Админы: Роксана Эван, Миллисента Буллстроуд

Модеры:

Блейз Забини, Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Гостинная... Эта комната повидала многое. Различные приёмы, балы...Ссоры и примирения. Каждая вещь была наполнена определёнными эмоциями, передающимися от людей.
И вот сейчас... в кресле сидела девушка, на вид лет 17. Лица видно не было, его скрывал капюшон.
Напротив девушки в таком же кресле сидел мужчина, напряжённо смотревший на неё
- Я спрашиваю, что здесь произошло?
Милс, а это была именно она, скривила губы в усмешке, но её никто не увидел. Девушка промолчала...
- Сними сейчас же капюшон! Я с тобой разговариваю!
Лёгким движение руки, девушка скинула капюшон
- А что здесь произошло?
Увидев злой взгляд отца, Милс перестала издеваться и произнесла
- Мы посорились немного... Она уехала...в наше поместье на окраине моря...то самое
Мужчина резко вскочил с места, что то прошипев девушке, аппарировал
Милс весело засмеялась
- Вот видишь! Никто мне ничего не сделает! Не посмеют!
Девушка встала с места, скинув с себя мантию, бросила её на кресло. Налила себе мартини, блаженно улыбнувшись, сделала глоток...И снова села в кресло

0

3

Драко вошёл в гостинную и тихо подошёл к креслу,на котором сидела Милс.
Он наклонился и прошептал прямо ей на ухо.
Привет,сидим скучаем?
затем он со своей обычной ухмылкой обошёл её и сел напротив.
Вот я подумал,почему бы не проведать старых друзей?Хорошая идея пришла мне в голову?
Малфой говорил,привычно растягивая слова.Он взял со стоика бутылку мартини и налил себе немного.
Какие мысли интересно лезут в её милую головку?

0

4

Услышав чей то голос совсем рядом...над ухом, девушка вздрогнула
Драко!? Ты что здесь делаешь?
Ту на пороге появился эльф, тот самый, который пропустил Драко
Мы ещё поговорим!
Сердито сказала девушка, эльф испуганно сверкнул глазками
Хозяйка, там девушка...она прошла в особняк!
Поклонившись, эльф ушёл, а девушка перевела всё внимание на Драко
Отличная идей, милый
Девушка многозначительно подмигнула парню, весело улыбнувшись
Это же надо быть таким красивым!?

0

5

Девушка вошла и...с  удивлённым видом посмотрела на пару.
Убежала от одного,попалась обоим
Роксана хотела незаметно уйти,но было видно,что девушка заметила её.
Блииин!
Акцио палочка
Шёпотом сказала Рокси и в мгновение ока,палочка оказалась у неё в руках.
Хоть это хорошо

0

6

Миллисента Буллстроуд
Вот видишь,какой я предусмотрительный.
С каких это пор я швыряюсь такими заумными словами?
Драко ухымыльнулся и заметил девушку стоящую на входе в гостинную.
Она не произвела на парня никакого впечатления.Он посмотрел на Милс и удыивлённо припооднял бровь.
Милс,милая, с каких пор в твой особняк можно проскочить незаметно?

0

7

Девушка спокойно посмотрела на вошедшую незнакомку
Палочку советую опустить! Магией в этом особняке могут пользовать только его хозяева и их близкие друзья!
Милс щёлкнула пальцами и в гостинной тут же появился эльф
Кто ты?
Обратилась Миллисента к незнакомке, бросив взгляд на Драко, Милс ухмыльнулась
С тех пор как родители оставили меня  на произвол судьбы, а эльфы забыли ЧТО они должны делать!

0

8

Девушка явно не хотела говорить,кем является.Увы фамилия Эван очень известна.Вместо этого девушка недружелюбно ухмыльнулась(теперь она походила на кровожаного чёрта  с красивым личиком)
Вы говорите нельзя пользоваться магией!?А если я сделаю,так,это что значит,что я друг семьи?
Девушка не любила читать мысли и из-за этого не стала.Говоря эти слова девушка что-то подумала и палочка исчезла
Могу обойтись и без палочки
Роксана сделала уверенный шаг к девушки.
А правда!Может тут можно использовать безпалочковую магию?Ведь не каждый день в гости заходят дикие вейлы
Девушка улыбнулась сама себе и...поправила капюшон,который стал сползать.Это действие было увы не правильным-на той руке был фамильный браслет и это не укрылась от парня.Хотя хозяйка дома явно это не заметила.

0

9

Драко увидел браслет на руке у девушки.
Так,так,так.
сказал он и его губы искривились в ухмылке.
С каких это пор дома чистокровных слизеринцев посещают грязнокровки гриффиндорки?
Парень вопросительно приподнял одну бровь.
Это уже становится интересно.

0

10

Милс снисходительно посмотрела на девушку. Когда исчезла её палочка, что щёлкнуло. Это привлекло внимание и девушки и парня, а Милс лишь ухмыльнулась
Милочка, я предупредила тебя! А если ты это сделаешь, то прямиком отправишься в больницу Св. Мунго
Милс хмыкнула, сложив руки на груди
И прошу заметить, что я тебя даже пальцем не трону!
Миллисента задумчиво посмотрела на пол, а затем снова на девушка
И да... Безпалочковая магия так же запрещается!
Милс с ухмылкой посмотрела как девушка сделала шаг в направлении хозяйки поместья. Милли посмотрела на Драко, ожидая от него хоть каких-нибудь действий. Краем глаза девушка заметила как с незнакомки начал сползать капюшон, как она начала его поправлять. Браслет Милс увидела, но не предала этому никого значения. Кто знает что она могла на себя нацепить. Милли выглядела крайне спокойной...
Грязнакровка?
Вот тут Милс уже вышла из себя...Уж кого кого а грязнокровок она не терпела...но девушка спокойно осталась сидеть в кресле, лишь поморщив носик

0

11

Грязнокровка?-девушка пришла в бешенство.Чтобы её чистокровную слизеринку назвали грязнокровкой?Нет,она конечно дружила с некоторыми из них,но чтобы назвали так её!!
Девушка посмотрела в глаза парню.Секунда и она знала о нём всё.Секундой это было для Роксаны,а для парня-вечностью с огромной болью.
-Чтож,мистер Малфой-всё это сказала девушка с таким ядом,что можно было подавиться-я была о Вас высокого мнения.Ваша мать великолепная женщина и я уважаю её.Но ВЫ!!!Вы совсем не похожи на свою мать.Та,которая хотела спасти Вас и сделала сделку с Северусом Снейпом,и он убил за Вас,чтож браво
Девушка резко подалась вперёд и капюшон слетел с неё,открывая красивое,но яростное лицо.После девушка отделалась и от самого плаща.Стёкла задрожали,люстра опасливо покачнулась.
-Мистер Малфой,не узнаёте-девушка ухмыльнулась-тогда напомню,Вам,что-девушка сверкнула глазами-хоть в Вас и есть кровь вампира,ВАМ ЛУЧШЕ НЕ СТОЯТЬ У МЕНЯ НА ПУТИ
Стёкла полопались,осколки упали на пол,туда же последовала люстра.У девушки случился эмоциональный взрыв,а это очень серьёзна.Вдруг комната погрузилась в темноту...Роксана не могла контролировать себя,из глаз девушки велетел огонь и окружил её,через секунду опять появился свет,а девушка уже пришла в себя.
Чтож...как я поняла я друг семьи,раз могу употреблять тут магию,да миссМиллисента Буллстроуд?
Девушка резко посмотрела в глаза девушки и почувствовала,что ей больно.
Думаю мы подружимся-вдруг резко сказала Рокси-всё таки наши родителли знакомы.Я Роксана Эван-девушка мысленно улыбнулась,заметив что у собеседников на мгновение в глазах показалось удивление.

0

12

Милс с ухмылкой следила за девушкой
Когда понимание того КТО это пришло к ней, Милс резко встала на ноги. Люстра упала совсем рядом, но Милс этого казалось даже не заметила
На стёкла ей тоже было всё равно. Девушка была крайне спокойна...внешне...но внутри всё бушевало.
Неожиданно Милс почувствовала жуткую боль. Глаза немного расширились, но тут всё закончилось
Зря ты так...
Это последнее, что успела сказать Милли...Из головы животного, висевшей над камином вылетала огненная стрела, сбившая Рокс с ног.
Далее всё по расписанию. Огненный шар...Спустя секунду уже вся комната полыхала огнём, что безусловно ощущала Роксана.
Для Драко же и Милс... это было не значительно им пришлось только закрыть глаза от яркого свечения
ХВАТИТ!
Девушка щёлкнула пальцами и всё прекратилось. В глазах Эван можно было разглядеть капельку страха
Я предупреждала. В следующий раз предупреди о своём появлении...если не хочешь окончательно поджариться!
Девушка еле заметно улыбнулась и села обратно в кресло
Может и подружимся. Я о тебе много слышала. Отец рассказывал...Ты слизеринка теперь, верно?
Опять...ну почему хотя бы день не может пройти, чтобы тут не полыхал огонь, не падали люстры и так далее...?

0

13

Да-девушка исчезла и через секунду появилась за спиной девушки.
Дикая вейла,бла-бла-бла-девушка непонимая себя...улыбнулась-трудно контролировать себя,особенно в ярости!-девушка косо посмотрела на парня.
Почему  то её тянуло к девушке,как...к подруге?Иного слова не найдёшь.
Чтож думаю мне
Девушка не договорила.Резкий взмах рукой,неизвестные слова и комната приобрела первобытный вид.
Роксана отошла от девушки и вдруг вскрикнула.
Нет,только не это...но почему именно сейчас.МАМА ПРЕКРАТИ!!!!
Но видно было,что мать хотела наказать девушку,за слабость,за то что выпустила силу вейл.
Ноги девушки подкосились,но через секунду она снова встала.Никто бы даже не подумал,что она испытывает смертельную боль,сильнее в тысячу раз,чем авада кедавра...Девушка сильно схватилась за стул и тихо прошептала.
МИРТА-ничего не произошло.
Мирта-это была фея.Редкая фея,всего три таких феи на свете.
МИРТА-это уже был нечеловеческий вой.Роксана упала на пол ,хзакрыла руками лицо и через секунду на полу неподвижно лежала чёрная кошка

0

14

Всем трудно себя контролировать! Но ничего, ты справишься!
Милс улыбнулась...и вдруг Рокс вскрикнула. А потом и во все упала. В глазах Милли читался какой то испуг
Что же делать?
Девушка резко выпрямилась
Роксана!
Милс просто не знала что делать. Девушка наклонилась немного вперёд, чтобы смотреть в глаза Рокси
Мирта? Кто такая Мирта?
Что делать? ДРАКО! Что делать?
Милли подошла к Рокс и присела на корточки. Девушка взмахнула палочкой...боль Рокс должна была прекратиться, но ничего не произошло...Послышался какой то щелчёк
Что это за магия? Магия этого поместья не может удержать её!
Милс прикусила губу, пытаясь что то придумать

0

15

Кошка замяукала.
Мирта-из последних сил крикнула кошка по человечьи.
Тут,же защита,она не пройдёт
Роксана(в виде кошки) вцепилась в руку девушки и еле прошептала.
Защта..убери...
И не контролируя себя взвыла и ударившись об пол,потеряла сознание.

0

16

Убрать? Но...
Милс смотрела на кошку думая, девушка явно сомневалась
Киска поцарапала ей руку, Милс резко отпрянула.
Девушка взмахнула палочкой и снова что то щёлкнуло...Защита рухнула, дом остался совершенно незащищенным
Сейчас что то будет!

0

17

В комнате появилась маленькая золотая фея.В руках у неё была малюсенькая палочка со звездой на конце.Фея посмотрела на кошку,её карии клаза наполнились слезами,поправив серебренный костюмчик фея трепеща золотыми крылышками подлетела к кошке.
Хозяйка,госпожа Эван,-её маленькая ручка дотронулась до лбаа девушки-за что?
Фея повернулась к девушке,потом к парню.Маленькое существо плакало,причём явно скоро началась бы истерика.
Что она сделала-спокойным голосом сказала фея и подняв палочку перенесла кошку на диван.
Дожидаясь ответа сущечтво хлопотало над кошкой,которая вскоре была уже лебедем.

0

18

Милс неожиданно поняла, что ничего не понимает! Поняла, что уже не она хозяйка положения
Можно я просто потеряю сознание?
Девушка опустилась в кресло. Голова раскалывалась.
Словно почувствовав нужду в определенном зелье, в гостинную вбежал домовой эльф. Он протянул Милс пузырёк и поклонившись убежал
Девушка залпом выпила принесённое зелье и немного поморщилась.
Что с ней?
Сейчас Милс уже обращалась к фее

0

19

Фея оценивающе посмотрела на девушку потом на парня.Что-то тихо произнесла и Драко закаменел.
-Старинное вейловское заклятье-вздох-госпожа Эван испытывает тройную смерть,а так как у неё четыре тела,она переживает 12 смертей...она использовала при вас магию!?-скорее утверждая чем спрашивая сказала фея.
Она выживет-быстро добавила  фея увидив испуганный взгляд.
Мы можем немного ослабить боль,но хозяйка бы мне этого сделать не дала сделать
В потверждении слов лебедь свалился с дивана и превратился в большую лошать с крыльями и единым рогом.
Но не из-за этого она страдает-фея горестно вздохнула-наверно ты знаешь кто такие дикие вейлы и что они умеют?

0

20

Драко был в состоянии шока.
Эван....дикая вейла....безпалочковая магия....мирта....фея.....смерти....господи,что здесь происходит.
Через несколько минут он почувствовал тяжесть вов сем теле и понял,что окаменел.
Что это значит?
Он слышал всё,что сказала фея.
Я не собираюсь так сидеть.
Он сказал в мыслях заклинание и снова стал прежним.
Эй,фея,я конечно всё понимаю,но превращать меня в камень,это уж слишком!
сказал он строго.
И зачем ты это сделала?Тебе это ничего не дало,я слышал всё,что ты только что сказала.
Драко сложил руки на груди и стал ждать ответа.Он был очень недоволен.

0

21

ОФФ
Ну что опять за феи лебеди и ангелы?
Ну не было в ГП такого...Я тогда буду вампиром! Возражений нет?! Вот и здорово

Блейз сидел на мякгом кресле в углу тёмной гостиной и наблюдал за происходящим
Всё это забавляло его настолько что привычная ухмылочка на лице переросла в коварную улыбку
С каждым годом все веселее и веселее..
Он тихо курил и продолжал наблюдать.Они не видели Блейза,потому что им было не до него сейчас.
Эх Малфой...а ты становишься человеком я смотрю? Теряешь свою злобу..зачем? Ты станешь уязвим...раньше бы ты без вопросов за такое хотя бы оскарбил..но ты я вижу просто недоволен...Вот же театр.Не хватает поп-корна

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-21 14:32:59)

0

22

оос:Блейз,это не гостинная школы!И как ты тут появился?Я конечно не модер и не админ,но всё-таки,откуда ты взялся?

0

23

оос: ПрЫшёл он  :D и хватит флудить!))))

Ерунда какая то!
Слушай ты...верни ей человеческий вид...и идите уже отсюда!
Голова болит! И почему всем надо меня куда то вовлечь?
Девушка немного поморщилась.
Милс привыкла быть хозяйкой любого положения...привыкла контролировать всё что происходит вокруг нее, а сейчас девушка ощущала себя лишней
Лучше бы она была гриффиндоркой! Выкинула её на улицу...и всё!
Блейза Милс так и не заметила. Девушка вообще уже ничего не замечала....просто сидела в кресле, закинув назад голову и смотрела  впотолок

0

24

ОФФ Драко Малфой
ПАТАМУ ЧТА Я ПАРЕНЬ МИЛС))

Отредактировано Блейз Забини (2007-07-21 14:32:36)

0

25

Роксана открыла один глаз,второй
Мирта...принеси цветок смерти!
Фея подлетела к Рокси которая уже лежала на полу в обличии человека.
-Я не убью Вас,хозяйка
Роксана тяжело вздохнула и процедила сквозь зубы.
Ну,хорошо...
Роксана попыталась встать но снова упала на ковёр и увидела Блейза.
Чтож любим понаблюдать?
Спросила я и повернулась к Мили
Прости и прощай
И Роксана исчезла,а фея за ней.

0

26

Драко был шокирован произошедшим.
Какого чёрта!
крикнул он,когда девушка и фея исчезли.
Он повернулся к Милли и посмотрел на неё,а затем заметил Блейза.
А ты что тут делаешь?Не мог хотя бы сказать о своём присутствии.
Драко буквально упал в кресло и выпил залпом бокал мартини.
Милли, ты хотя бы понимаешь,что здесь происходит?
спросил он как можно более спокойным тоном,но потом безвыходно вздохнул.
Давайте забудем о том,что здесь сейчас было и продолжим спокойно разговаривать.
Драко посмотрел сначала на Милс,потом на Блейза,а затем перевёл свой взгляд в окно.

0

27

Казалось девушка даже не заметила исчезновения девушки и феи
Но вот поняв, что Драко говорит с кем то мужского пола, Милс резко подняла голову и посмотрела на Блейза
Привет, давно тут?
Губы девушки расползлись в улыбке, показывающей какое то обожание
Я ни черта не понимаю, Драко...и уже давно
Сказала Милс даже не посмотрев на парня, глаза были по прежнему закрыты.
Да...давай забудем... так что ты говорил пока она не ворвалась?
Милс была крайне спокойна, девушка просто привыкла к таким выкидонам...

0

28

Драко почти успокоился.Осталось лишь какое-то волнение.
Я говорил о том,что я очень предусмотрительный,потому что пришёл к тебе скрасить твоё одиночество.
Драко посмотрел на Блейза.
Но я не знал,что Блейз здесь.По видимому ты тоже.
Парень попытался улыбнуться,но у него получился наигранный оскал.

0

29

Ты умничка, Драко!
Милс улыбнулась, подмигнув парню.
В гостинную вошёл эльф, которого между прочим никто не звал, и принёс чай. Девушка еле заметно нахмурилась.
Домовик поставил чашки на стол и поспешил убраться
Да...не знала

0