Гарри Поттер и роковые мощи

Объявление

Потихонечку начинаем играть!Можно находиться ТОЛЬКО в своём доме или в Магловском Лондоне.

Объявление

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО КАНОНИЧНЫХ.Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли,Северус Снейп (учитель ЗОТИ в обличии бондина)!Список всех персонажей вы найдёте здесь.Говорю сразу-рейтинг игры NC17, если Вам это не под силу,прошу не тратить наше время! Ученикам по 17-18 лет

Действия в игре: все находятся в своих домах или в магловском Лондоне!




Админы: Роксана Эван, Миллисента Буллстроуд

Модеры:

Блейз Забини, Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые мощи » Магловский Лондон » Беседка встреч


Беседка встреч

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой беседке часто встречаются друзья,любовные пары....

0

2

прогуливаясь по Лондону Малькольм забрел к бесетке, но предпочел остатся у беседки...ему сеичас так не хотелось быть одному.
Одиночество...ну и что, я привык...
подобные мысли часто лезли в голову юному магу. от них он не пытался избавится, просто поджал колени к груди...
иногда он видел вокруг любовные парочки...маглы-те, кого его всю жизнь учили ненавидеть...

0

3

Нина уже часа три бесцельно бродила по Лондону. Это бесцельное шляние и завело ее к беседке встреч. Нина долго стояла и смотрела на беседку, но не решилась туда войти.
- Я и так всю жизнь одна. Иногда мне кажется, что мне до конца жизни суждено остаться одной.Хотя встретить кого-то нового я бы не отказалась.
Эта мысль часто приходила ей в голову, но девушку она не пугала и наврятли когда-нибудь уже напугает. Она села на скамейку недалеко от беседки и посмотрела в небо.

0

4

Гермиона присела возле девушки
-Ты не против?,-смущённо спросила она у Нины
Сел без ответа она посмотрела на девушку

0

5

Нина посмотрела на девушку и с небольшой тоской в голосе сказала.
- Да нет что ты. мы кажется еще не знакомы. Меня зовут Нина. А тебя?
В душе Нина была рада что хоть кто-то с ней заговорил.

0

6

Малькольм невольно посмотрел на девушек. Одну он узнал сразу, то была Гермиона Греинджер, а вот вторую никак не мог вспомнить...
Неужели сюда еще кто-то ходит?...похоже сегодня я просижу в этои беседке один. ну и пусть! в любом случае я не хочу возврощатся сегодня домои... Малькольм вдруг захотелось плакать но он не мог...слишком уж часто он подовлял в себе эмоции...

0

7

Пэнси  гуляла  по  городу.  Настроение  было  ужасным.  Родители  куда-то  уехали,  а  бродить  по  дому  в  одиночестве  ей  не  хотелось,  поэтому  она  решила  прогуляться  по  улицам,  хоть  какое-то  занятие.  Эта  бесцельная  прогулка  привела  ее  к  беседке  встреч.  Там  она  увидела  Малькольма,  сидящего  в  одиночестве. 
- Кажется  не  одна  я  сегодня  грущу.
Пэнс  направилась  к  однокурснику. 
- Привет,  скучаешь?

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-08-23 22:55:18)

0

8

Пэнси Паркинсон
Пэнси? привет...не ожидал увидеть... господи, как я рад что ты пришла! Малькольм немногоподвинулся приглашая Пэнси сесть рядом с ним.

0

9

Пэнс  села  рядом  с  Малькольмом.
- Как  же  хорошо,  что  я  тебя  встретила.  Так  не  хотелось  быть  одной.  Одна  мысь  об  одиночестве  навевала  на  Пэнси  тоску.
- Я  тоже  не  ожидала  тебя  увидеть,  но  рада,  что  ты  здесь.  Пэнс  улыбнулась  парню.  Настроение  начало  подниматься.

0

10

Пэнси Паркинсон
- я тоже очень рад. ты давно тут? на лице Малькольма появилась лучезарная улыбка. он наконец отпустил из рук колени и опустил ноги.
я уже боялся что соиду с ума от нехватки общения...

0

11

- Нет.  Только  пришла.  Родители  уехали,  а  бродить  по  дому  в  одиночестве  не  хотелось.  Я   решила  прогулять  по  городу,  дойти  до  беседки.  Надеялась  встретить  друзей,  и  надежды  оправдались,  встретила  тебя.
- Как  же  здорово, этот  день  я  проведу  не  в  одиночестве.
- Что  собираешься  сегодня  делать?

0

12

Пэнси Паркинсон
-да...даже не знаю, но домои я сегодня не хочу...родителеи все равно нет.
Малькльм опять немного погруснел
-а ты что собираешся делать?....

0

13

Малькольм Бэддок
- Я  тоже  незнаю.  Можно  куда-нибудь  сходить.  Я  сегодня  не  хочу  оставаться  одна.  Девушка  увидела,  что  парень  немного  погрустнел,  после  упоминанияо  родителях.
- Не  грустить.  Пэнс  улыбнулась. 
- Сегодня  такой  прекрасный  день,  так  что  давай  проведем  его  весело.

0

14

Пэнси Паркинсон
Малькольм сразу повеселел от слов Пэнси.
- Знаешь Пэнс...
- Ты чудо Малькольм улыбнулся при этом жутко краснея.

Отредактировано Малькольм Бэддок (2007-08-26 17:08:59)

0

15

Малькольм Бэддок
Пэнси  улыбнулась  парню.
- Какие  будут  предложения?  Куда  пойдем?

0

16

Пэнси Паркинсон
-хмм...даже не знаю...
немного пораскинув мозгами наконец выдовил:
-может в кафешку?...тут есть одна недалеко...

0

17

Малькольм Бэддок

- Пойдем,  а  потом  можно  будет  сходить  куда-нибудь  развлечься.  Например  поиграть  в  квиддич,  у  меня  дома  есть  площадка  для  игры.  Ну  или  еще  что-нибудь  придумаем.

0

18

Пэнси Паркинсон
-хмм...можно. как хорошо что ятебя встретил...
а то бы просидел тут всю ночь...*немного засмеялся*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые мощи » Магловский Лондон » Беседка встреч