Гарри Поттер и роковые мощи

Объявление

Потихонечку начинаем играть!Можно находиться ТОЛЬКО в своём доме или в Магловском Лондоне.

Объявление

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО КАНОНИЧНЫХ.Нам СРОЧНО нужны: Рон Уизли,Северус Снейп (учитель ЗОТИ в обличии бондина)!Список всех персонажей вы найдёте здесь.Говорю сразу-рейтинг игры NC17, если Вам это не под силу,прошу не тратить наше время! Ученикам по 17-18 лет

Действия в игре: все находятся в своих домах или в магловском Лондоне!




Админы: Роксана Эван, Миллисента Буллстроуд

Модеры:

Блейз Забини, Драко Малфой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые мощи » Главное » Анкета для учителей


Анкета для учителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
2.Фамилия:
3.Внешний вид(3 полных строчки):
4.Характер(4 полных строчки):
5.БИОграфия(7 строчек):
6.Родители:
7.Урок,который будете вести (профессорам: МакГонагалл,Флитвик,Стебль и Слогхорну указать факультет,которому являетесь декану):
8.Пол:
9.Ориентация:
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):
12.Прочитали правила?Вы готовы их выполнять?
13.Какой Вам поставить статус?
14.Аватар подберёте сами?
15.Частота посещения:
16.Откуда Вы о нас узнали?

0

2

1.Имя: Джоси
2.Фамилия: Уайт
3.Внешний вид(3 полных строчки):
Молодая девушка с Рыже-русыми волосами,которые изящными лонанами падают на плечи и с зелёными глазами. Высокая, стройная, но очень худая. Примерный рост 172 см.
4.Характер(4 полных строчки):
При поступлении в Хогвартс я была занудой с разбирым сердцем. Но с каждым годом характер менялся и к концу учёбы я собрала вокруг себя огромную кампанию. Я очень общительная, весёлая и очень упёртая.
5.БИОграфия(7 строчек):
Родилась в семье магов Эль Шардоне и Кайла Уайта.Мать была француженкой и умерла при родах. Отец англичанин рассказывал, что мама очень ждала моего появления. Они с отцом несомневались, что я буду волшебнийей, как и моя сестра Кейт. Когда она поступила в Хогвартс, отец заболел оспой, и мне пришлось ухаживать за ним. Но через год письмо пришло и мне. Я уехала и оставила отца с нашей горничной Нэл, Но через два месяца он всёже умер. Нас с сестрой должны были отправить в интернат св. Павла и Петра, куда мы и отправились после школы. В Хогвартсе моя сестра училась на Слезирине и была душой кампании, встречалась с самыми завидными парнями школы, что нельзя было сказать обо мне. Я училась на Гриффиндоре, со мной никто не общалсь, только кампашка моей сестры, которые вечно надомной издевались. Поэтому я начала зубрить все учебники, необращая внимание на насмешки других. Больше всего меня привлекала Защита От Тёмных Исскуств. После школы я хотела пойти работать в Министерство, но в этом году профессор Макгонагалл предложил мне работать в Хогвартсе учителем. Я согласилась.
6.Родители: Эль Шардоне и Кайл Уайт
7.Урок,который будете вести (профессорам: МакГонагалл,Флитвик,Стебль и Слогхорну указать факультек,которому являетесь декану): Прорицание
8.Пол:
Женский
9.Ориентация: Мальчиков люблю.
10.Артефакты (никаких сверхестественных):
Вп(14 дюймов, корень златоглазки, ива), ну и очаровательная улыбка. В совершенстве владеет способносью Легиллименции.
11.Животные(собака,кошкасова,змея): Сова Брук
12.Прочитали правила?Вы готовы их выполнять? А як же!
13.Какой Вам поставить статус? ~*~Brave et fort~*~
14.Аватар подберёте сами? Уже сделано
15.Частота посещения:КД
16.Откуда Вы о нас узнали? Вы у меня рекламу оставили.

Знаю, мало, но я тут немного занята.
Анкета хорошая,одно "НО"-у нас защиту Северус Снейп ведёт...по сценарию!Посмотри в ролях какая должность свободна!

Отредактировано Джоси Уайт (2007-07-18 13:58:05)

0

3

1.Имя: Северус
2.Фамилия:Снейп
3.Внешний вид(3 полных строчки):бледнолиции, черноволосый с жесткими чертами лица, голубыми глазами которые сильно бросаются в глаза, одетый в черную мантию
4.Характер(4 полных строчки):Жесткий, опасный он обладет незгибаемым характером, безстрашный, человек готовый отдать жизнь за свои идеалы, за то во что он верит
5.БИОграфия(7 строчек):Сын магла и ведьмы. родился в бедной семье в районе из которого не так легко выбрать ся в люди
6.Родители:да какие то были
7.Урок,который будете вести (профессорам: МакГонагалл,Флитвик,Стебль и Слогхорну указать факультет,которому являетесь декану):защита от темных сил
8.Пол:Муж
9.Ориентация:нормальная
10.Артефакты (никаких сверхестественных):серебряный христианский крест на цепочке (мэид ин раша)
11.Животные(собака,кошка,сова,змея):кот Васька
12.Прочитали правила?Вы готовы их выполнять?да
13.Какой Вам поставить статус?придумай что нибудь
14.Аватар подберёте сами?да
15.Частота посещения:часто
16.Откуда Вы о нас узнали? нашел

0


Вы здесь » Гарри Поттер и роковые мощи » Главное » Анкета для учителей